Xbox 360 стала орудием убийства
+5
Xbox 360 стала орудием убийства

Средства массовой информации сообщают о самых странных преступлениях, совершенных разными психами якобы под влиянием видеоигр, но чтобы сама консоль использовалась как орудие убийства — это, кажется, впервые. Но именно такой одиозный случай произошел в минувшую субботу в штате Флорида.

По сообщениям местной новостной ленты, полиция обнаружила «разбитую и окровавленную Xbox 360» рядом с телом некой Моники Гуден (Monica Gooden). Подозрения сразу пали на ее 20-летнего бойфренда по имени Дарриус Джонсон (Darrius Johnson). Сразу после задержания молодой человек сознался, что это он убил свою подругу.

После чего события приняли еще более странный оборот — оказалось, что преступление было частью ритуала жертвоприношения. Поскольку Джонсон верил, что Гуден овладела его душой, единственным способом снять проклятие являлось убийство человека, родившегося под знаком Тельца. Что характерно, сама жертва была рождена под другим знаком, но Дарриуса это почему-то не остановило.

Впрочем, полиция уже выдвинула версию, что причиной смерти стала вовсе не игровая консоль — на месте преступления также были найдены три окровавленных ножа. Предполагается, что парень сначала избил девушку приставкой, после чего зарезал, когда она была без сознания. Сейчас он отбывает срок в тюрьме Broward County без возможности освобождения под залог.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 8 апреля 2013, 20:08 [2] [Q] [#]
0
мда, и смех и грех.

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено