Разработку шутера Modern Warfare 4 поручили студии Neversoft
0
Разработку шутера Modern Warfare 4 поручили студии Neversoft


В ноябре на прилавки магазинов отправится шутер Call of Duty: Black Ops 2, однако Activision уже готовит следующую часть сериала. При этом разработкой Modern Warfare 4 занимается не Infinity Ward, а Neversoft — об этом сообщают источники в самой студии.

Напомню, что слухи о связи Neversoft с серией Call of Duty появились еще в июле, но лишь теперь стали известны некоторые подробности.

О сценарии Modern Warfare 4 практически ничего не известно. Однако источник в Neversoft сообщает, что в игре будут присутствовать боевые дроны, персонажи смогут совершать затяжные прыжки благодаря низкой гравитации, а на одном из уровней сражения развернутся под толщей льда. Можно предположить, что новая Call of Duty станет прямым продолжением Modern Warfare 3. Однако пока это лишь догадки, так как анонс игры вряд ли состоится раньше следующего года.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиModern Warfare 4

Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 25 августа 2012, 11:58 [2] [Q] [#]
0
Уж на сколько я фанат КоДа, но че-то кажется это будет бред...

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 25 августа 2012, 13:03 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
нет, это я фанат CoD'а 4

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено