Ужастик про стройного мужчину
0
Ужастик про стройного мужчину

В свое время ценители параненормальных явлений пугали друг друга фальшивыми фотографиями страшилок на форуме сайта Something Awful. Одной из самых популярных был Slender Man («стройный мужчинка») — эдакое пугало, отличавшееся изяществом форм и нехорошими намерениями.

И вот независимая студия Hadley/Parsec Productions задумала бесплатный ужастик по мотивам. В нем пользовательский аватар будет бродить в ночи по лесу с постройками с одним лишь фонариком и отыскивать рукописные заметки — восемь штук.

Хитрость, однако, заключается не в том, чтобы их найти, а в том, чтобы одновременно не встретить этого самого «слендер мэна». Потому что встреча будет чревата чем-то жутким… При первом взгляде на тизер игры на ум сразу же приходит Amnesia. Неплохая рекомендация для ценителей ужасного.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено