Сборка 10056 Windows 10 - Изменения, Демонстрация возможностей
0
Сборка 10056 Windows 10 - Изменения, Демонстрация возможностей

В сети появилась сборка Windows 10 под номером 10056, предлагаю вам несколько видео демонстраций о работе этой системе и её функционалу. Мы не рекомендуем устанавливать утекшую сборку, поскольку она может быть нестабильной или драйвера вашего железа будут работать на ней некорректно. В сборке 10056 можно увидеть некоторые изменения в интерфейсе, включая новые анимации, возможность изменения размера меню «Пуск», и обновленные приложения Погода, Новости, Финансы и Спорт. Последней на данный момент официально выпущенной сборкой Windows 10 Technical Preview является сборка 10049, которая вышла в конце марта.


YouTube https://youtu.be/OQz3TvnZzuU


YouTube https://youtu.be/2fLYLoCoFDI


YouTube https://youtu.be/C40aK739R0w


YouTube https://youtu.be/rrTZOT8TQJs

В видео показано, как при изменении размера меню «Пуск» исчезает прозрачность, что, по всей видимости, является багом и будет исправлено в следующих сборках.

Русскую версию уже опубликовал главный источник сборок WZOR:
twitter.com

Кроме того когда Microsoft выпустила сборку 10051 Windows 10 для смартфонов, и некоторые пользователи смартфонов Lumia были удивлены тем, что перед обновлением до новой сборки Windows 10 их смартфон сначала обновился до Windows Phone 8.1 GDR2, причем после этого некоторые так и не смогли произвести обновление до Windows 10.

Windows Phone 8.1 GDR2 (апдейт также известный как Windows Phone 8.1 Update 2) представляет собой второе крупное обновление Windows Phone 8.1 и изначально предполагалось, что оно будет предустановлено на новых смартфонах, но уже выпущенные смартфоны его не получат, однако недавно Microsoft объявила, что это обновление получат и некоторые модели уже выпущенных смартфонов на Windows Phone 8.1.

WinBeta сделал двухминутное видео, в котором показана Windows Phone 8.1 GDR2.
YouTube https://youtu.be/BR1DKfNe0qI



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено