Севастополь Крым Уникальные кадры 1993 года
-1
YouTube https://www.youtube.com/watch?v=pCT7DwPUlbk
Специально для тех, кто не понял, почему "Крым ушел"



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 1 марта 2015, 01:39 [2] [Q] [#]
0
В ролике монолог про "исконность сколько существует мир" здорово режет слух.
Вот историко-геополитические факты по вопросу: youtube.com wall0000
Как вроде исчерпывающе. thumbup0

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 1 марта 2015, 09:00 [2] [Q] [#]
0
Hook, это конечно все интересно и познавательно, но это не доказывает что Крым не русский.
У меня в роду тоже есть и татары и монголы, я очень даже может быть потомок Чингиза, но говорю я на русском языке и живу в России, более того в Сибири и потому считаю себя русским и сибиряком.
Украинцы приводят кучу доводов, что Крым их, русские орут в 40 глоток, что Крым наш, учебник истории утверждает, что Крым исконно татарская земля и так будет продожаться еще очень и очень долго, возможно так будет всегда. Этот спор не имеет смысла!!!
Единственно верный способ узнать чей Крым, это спросить мнение самих жителей. Спросить кем они считаю себя. При чем спросить не у "пророссийских" или "проукропских" молодежных движений, а у самых обычных тетенек и дяденек, бабушек и дедушек.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 2 марта 2015, 15:55 [2] [Q] [#]
0
Бессмысленно спрашивать, т.к. всё дико перемешалось: после войны 1941-1945 татар выселяли, приезжали другие (много русских было), миграция, новые поколения уже на новой земле, татары возвращались и т.д.... Кем будет считать себя семья, мигрировавшая, скажем, из Новгорода? Скорее всего россиянами. А из Одессы? Скорее всего украинцами. А из Казани? Но это же всё условности. Кстати, и те и те - самые обычные тётеньки и дяденьки. Неправильно мерить т.н. исконность по отзывам "пользователей", необъективно это. Так можно, например, на Кипр закинуть пару миллионов россиян (хотя их там ужЕ немало) и спросить... Но всё же неоспоримый факт, что под российским крылом Крым был менее всего по времени, чем под другими государствами и влияниями, и => русская исконность Крыма уже сомнительна. И вообще: исторически крымскую землю не топтали наверное только американцы и... эскимосы, не с руки (ноги) им было, не по пути, так сказать. Хотя как знать, как знать... sneaky2 wink0000

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено