Руслан Проводников - Майк Альварадо. Бой за звание чемпиона мира.
0

Mike Alvarado vs Ruslan Provodnikov - Promo (HD)

Бой-Руслан Проводников - Майк Альварадо. Бой за звание чемпиона мира.
Смотрим полный бой в продолжении новости


"Сибирский Рокки", как называют еще Проводникова, с самых первых раундов смотрелся как минимум не хуже своего более опытного и титулованного оппонента (в активе Альварадо значились 34 победы на профессиональном ринге против 22 у Руслана). В седьмом раунде российский боксер получил рассечение над правым глазом, но это как будто придало претенденту дополнительных сил. Уже в следующем раунде Проводников обрушил на оппонента град ударов и дважды отправил его в нокдаун. Альварадо не сдался, но оба следующих раунда он проиграл вчистую. Американцу так сильно досталось, что после гонга он даже поначалу отправился не в свой угол. На 11-й раунд он уже не вышел - команда Альварадо дала рефери сигнал, что их боксер больше не может продолжать.
1-2 раунд

3-5 раунд

6-8 раунд

9-10 раунд

Объявление Победителя

Российский боксер Руслан Проводников завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в первом полусреднем весе (до 63,5 килограмма)


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено