«Наш дурдом голосует за Путина»: автор скандального хита взорвал Рунет (видео)
+8

Новый сатирический хит Рунета: аудиторию в сотни тысяч человек на YouTube завоевал ролик на песню с рефреном "Наш дурдом голосует за Путина". Как сообщает Newsru, этим явлением заинтересовался Reuters, со ссылкой на экспертов связав всплеск интереса к песням протеста с объявлением о возвращении премьер-министра в Кремль.

Весьма показательно, что автором сатирической песни стал автор нашумевших в 2002 году строк "И я хочу теперь такого, как Путин: такого, как Путин, полного сил, такого, как Путин, чтобы не пил".

"Я думаю, это эволюция всей страны. Всем сначала очень понравилось, а потом перестало нравиться в какой-то момент", - объяснил перемену настроения поэт-песенник Александр Елин. "Сначала это был немножечко такой дамский восторг, а сейчас это вполне себе мужское недоумение, разочарование и непонятки. Мы фиксируем ситуацию, которая существует".

Группа "Рабфак" написала песню для конкурса на лучшую агитацию против путинской "Единой России", объявленного блоггером Алексеем Навальным. За неделю только в Youtube клип посмотрели больше двухсот тысяч раз. Песня исполняется от лица душевнобольного, недоумевающего, почему в ответ на вопросы про "Газпром", "Лукойл" или "распил" он получает от санитаров только уколы.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 19 октября 2011, 13:15 [2] [Q] [#]
0
ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ... ПУТИНА! РОССИЯ ЗАГНИВАЕТ, ТОВАРИЩИ! ЛЕНИН ВОСКРЕСНЕТ И ВСЕХ ПОБЕДИТ! lol

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 19 октября 2011, 14:01 [2] [Q] [#]
0
ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ...

Во, во.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 19 октября 2011, 19:16 [2] [Q] [#]
0
собственно всё решили уже за нас... nea
а ДПС отожгли lol


Russian Federation  Комментарий #6, добавлен: 19 октября 2011, 21:05 [2] [Q] [#]
0
Хочешь сей, а хочешь куй все равно получишь .уй, ну или ЕДРО в нашем случае lol



Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено