MusicSort Gold (сборка 4.7.7.17) + portable (сборка 4.7.6.1593)
0
MusicSort Gold (сборка 4.7.7.17) + portable  (сборка 4.7.6.1593)

Медиацентр с доступом к «облачным» хранилищам музыки, аудиокниг, радиостанций, а также со встроенным поисковиком, который поможет вам найти, прослушать и скачать любую музыку.

И всё это без какой-либо рекламы, регистраций или ограничений. У вас нет необходимости вручную сортировать или собирать свое аудио со всех дисков компьютера. MusicSort сделает это за вас. Есть возможность применять как ручную, так и автоматическую обработку файлов. Вы можете переименовывать, удалять, копировать, перемещать файлы. Есть функции для автоматического удаления из имени файла цифр, пробелов, перевода имени с латиницы, автоматическая нумерация файлов, и много другое. Если говорить именно об аудио файлах, то все это возможно делать, не отрываясь от их прослушивания. Также, вы можете обрабатывать целые списки, папки, даже диски с файлами. Вы можете проводить специальный поиск, зная только приблизительное имя файла - в программу встроен специальный «умный» поисковик. MusicSort умеет находить дубликаты файлов, предоставляя вам возможность навести порядок на диске. Также, есть функция для запоминания места проигрывания - «Закладки».


Название: MusicSort
Версия: Gold
Лицензия: БЕСПЛАТНО
Автор: o-Program
Язык: Русский, Английский, Украинский
ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8

Download (3.26Mb)

Также сделал портативку (сборка 4.7.6.1593), обновлять не хочу (просто лень).

Размер: 3,01 МБ
Упаковано с помощью VMware ThinApp 4.7.3-891762
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиmp3

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено