XLaunchpad 1.09
+2
XLaunchpad 1.09

Описание: Launchpad – это панель запуска в операционной системе OS X Lion, выполненная в стиле главного экрана iOS. Она может быть действительно очень полезной, особенно в тех ситуациях, когда нужно отследить не слишком часто используемый софт. При вызове Launchpad скрываются все окна, и на рабочем столе отображаются иконки установленных приложений, подобно тому, как это выглядит в iOS.


Владельцы компьютеров на базе Windows могут получить данное средство запуска программ из OS X Lion и для этого совсем не нужно покупать Mac. Новая утилита под названием XLaunchpad в точности воспроизводит функционал Launchpad из «операционки» Apple на любом Windows-ПК.
XLaunchpad 1.09

XLaunchpad для Windows облегчает поиск и открытие любых приложений на компьютере, утверждают создатели программы. Если установленного софта слишком много, и есть желание навести порядок, новинка предложит привычные владельцам iPad решения: вытащив иконку за пределы рабочего стола, можно создать дополнительные экраны, а перетянув одну иконку на другую, – получим характерную «раздвижную» папку.

XLaunchpad отображает все установленное на компьютере ПО, а значит, у вас нет необходимости использовать файловые менеджеры для запуска приложений.

Следующий ролик демонстрирует возможности XLaunchpad:

Программа работает на операционных системах Windows 7 и Windows 8. Утилита бесплатная и доступна для загрузки по ссылке далее.

Разработчик: XWidget Software
Язык: Английский
Официальный сайт: http://www.xwidget.com/
Размер: 5.2 мб

XLaunchpad 1.09


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://www.xwidget.com/download_xlp3.php

Portable:
http://www.xwidget.com/download_xlp2.php


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено