Eusing Maze Lock 2.1
0
Eusing Maze Lock 2.1

Описание: Разработчики из Eusing Software анонсировали новую версию приложения Maze Lock 2.1. Эта небольшая утилита предлагает ПК-владельцам простой и эффективный способ защиты системы от несанкционированного доступа.

Утилиту Maze Lock смогут по достоинству оценить как начинающие, так и опытные пользователи. Функцию надежного «замка» здесь выполняет уникальный рисунок, состоящий из нескольких точек, соединенных одной непрерывной линией. Для получения доступа к компьютеру вам придется в точности воспроизвести оригинальный росчерк. Подобный защитный механизм известен под названием «pattern lock» и хорошо знаком владельцам современных смартфонов и планшетов. Его основным преимуществом является неуязвимость для вредоносных приложений «кейлоггеров» способных перехватывать ввод с клавиатуры.



Блокировка компьютера с использованием Eusing Maze Lock осуществляется практически мгновенно. Все что нужно сделать пользователю, это щелкнуть кнопкой мыши по небольшой иконке в системном трее или воспользоваться «горячей» клавишей. При желании вы также сможете обеспечить автоматическую активацию защиты при загрузке системы или в периоды бездействия компьютера. Еще одной весьма полезной дополнительной функцией является возможность создания резервной копии рисунка-ключа.

Отдельного упоминания заслуживают поддержка систем с несколькими мониторами и расширенные возможности настройки параметров приложения. В соответствующем меню пользователи смогут выбрать фоновое изображение для экрана блокировки и отрегулировать уровень его прозрачности, изменить размеры сетки («3x3», «4x4» или «5x5») и внести другие необходимые изменения. На экране блокировки также может отображаться текущая дата и время или короткое текстовое сообщение, введенное владельцем компьютера.

Приложение работает под управлением операционных систем Windows XP, 2003, Vista, Windows 7 и 8.

Разработчик: Eusing Software
Язык: Английский
Оффициальный сайт: http://www.eusing.com/mazelock/pclock.htm
Размер: 810 кб

Eusing Maze Lock 2.1


Загрузка с офф сайта:
http://www.regsw.com/download/EMLSetup.exe
http://www.eusing.com/Download/EMLSetup.exe
http://www.hide-windows.com/Download/EMLSetup.exe

На сайте автора есть ещё интересные бесплатные программы:
http://www.eusing.com/Products.htm


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено