Как стоит (и как не стоит) экономить на налогах в России (2010) DVDRip
0
Как стоит (и как не стоит) экономить на налогах в России (2010) DVDRip

Задумывались ли вы, когда ни будь над тем, что, работа бухгалтера (да и любого сотрудника связанного с бухгалтерским учет опасна), да не просто опасно, а смертельна опасна.

Информация О фильме:
Название: Как стоит (и как не стоит) экономить на налогах в России
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный, Семинар
Режиссер: Быстров Андрей
В ролях: Сивков Евгений, налогоплательщики, налоговая служба РФ

О фильме: Задумывались ли вы, когда ни будь над тем, что, работа бухгалтера (да и любого сотрудника связанного с бухгалтерским учет опасна), да не просто опасно, а смертельна опасна.
Как правила бухгалтера, готовят сами липовые акты, справки, счета-фактуры и постоянно живут на пороховой бочке, при этом делают это совершенно бескорыстно.
Вопрос о том, поверит ли обэповец или финразведчик в бескорыстность бухгалтера, пока оставим открытым.
Кроме этого, на руководителя организации и главбуха, а также других работников, оформлявших первичные документы бухучета, в качестве пособников – налагается штрафа от 100 000 - 500 000 руб. до лишения свободы на срок от 1 года до 6 лет.
Даже не делая это, при действующим законодательстве и арбитражных прецедентах, попасть в категорию налоговых преступников – легко.
Основная причина этого, произвольная трактовка налогового кодекса, который как хотят та и излагают сотрудники Минфина и налоговой службы.
Для этого и проводится этот семинар. Чтобы максимально обезопасить компанию, работников бухгалтерской службы от возможных претензий со стороны налоговой службы, а соответственно избежать «незаконной» ответственности.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:52:40
Перевод: Оригинал (Русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720х576, 450 Кбит/сек, 25,000 кадр/сек
Аудио: 128 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц
Размер: 1.62 Gb

СКАЧАТЬ Как стоит (и как не стоит) экономить на налогах в России (2010) DVDRip:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено