Коды и секреты для мобил 2009
+4
Коды и секреты для мобил 2009

Некоторые функции и возможности телефона скрыты от простых пользователей. Сделано это по вполне понятным причинам. Неопытный владелец телефона попросту может "сломать" аппарат, воспользовавшись какими-нибудь системными функциями, а информация, которая может быть предоставлена Вам при наборе определенной последовательности клавиш (секретного кода) большинству абонентов сотовой связи не нужна.
Самым известным (хотя готов спорить, что далеко не все из Вас знают про него) кодом является следующий *#06#. После набора этой комбинации появляется уникальный номер телефона (International Mobile Equipment Identifier (IMEI) – международный идентификатор мобильного оборудования), который, кстати, записан в гарантийном талоне и на коробке аппарата. Если они не совпадают, это первый признак "серости" Вашего аппарата.

На самом деле, различных кодов огромное количество, для каждой марки они индивидуальны (хотя есть и общие). Коды и секреты для Мобил познакомит Вас со многими, если не со всеми секретами. Изучив это пособие Вы узнаете, как увеличить продолжительность работы аккумулятора (правда при этом придется уменьшить качество звука), узнать дату изготовления аппарата, быстро изменить язык интерфейса, узнать расстояние до ближайшей базовой станции и многое другое. В программе Коды и секреты для Мобил есть информация по телефонам Alcatel, Sony Ericsson, LG, Motorola, Nokia, Samsung, Siemens, а также коды, подходящие для всех моделей.

Размер: 327.08 KB


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 8 августа 2009, 15:40 [2] [Q] [#]
0
Ссылка в депозите битая =/
К тому же в паролях не 2009 год а 2002, если не 1995

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 10 августа 2009, 02:54 [2] [Q] [#]
0
Ну и накой нужна вообще эта прога?

Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 11 августа 2009, 18:24 [2] [Q] [#]
0
так что бы качали :) ... У меня такая уже есть :) Качать не стал :)

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 12 августа 2009, 02:34 [2] [Q] [#]
0
Чтото я тоже не понял для чего она wink

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено