RadarSync 2009
+5
RadarSync 2009
Устали следить за выходом обновлений драйверов для всех компонентов компьютера не так уж и просто. Как вы уже, наверное, поняли, программа предназначена для проверки наличия свежих версий драйверов для различных компонентов вашей машины. После запуска софтины, во время ее загрузки, вы сможете почитать новости о работе сервиса, после чего попадете в главное окно RadarSync.

Здесь имеется несколько кнопок, в том числе и сакраментальная Options, но ее я оставлю вам на самостоятельное изучение - программа отлично работает и с установками по умолчанию, посему сразу жмем Scan My System. После завершения сканирования (которое на моей машине заняло не более 10 с) бы увидите список компонентов, для которых в Сети обнаружены «обновки».

Уже немало, но это еще не все. Напротив каждого из этих компонентов расположена ссылка Details, кликнув по которой, можно получить различные сведения о новом драйвере. А еще нужные строки в списке можно отметить галочками и нажать Download Selected Items. После окончания загрузки драйверов их можно устанавливать, кликая на ссылки Ready for Install.

Впрочем, как говорится, и на солнце есть пятна: интерфейс красив, но порою чересчур запутан. Во время установки программа предлагает вам стать обладателем браузерного тулбара сомнительной полезности. К счастью, от этого блага можно отказаться.

офф сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Размер: 3.2 MB
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать с Up-file.com

Скачать с Letibit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено