NASA World Wind 1.4.0
0
NASA World Wind 1.4.0

Выпущена новая версия NASA World Wind. Это виртуальный географический атлас, созданный NASA, который использует спутниковые снимки NASA и аэрофотосъёмку USGS для построения трёхмерных моделей Земли.

В дистрибутив входят карты в мелком масштабе. По необходимости карты с более высоким разрешением скачиваются из Интернета. Программа позволяет выбирать масштаб, направление, угол зрения. Возможно отображение названий географических объектов и политических границ. World Wind имеет расширяемую архитектуру. Существуют плагины для работы с GPS, для отображения облачности и землетрясений почти в реальном времени и другие. В этой версии улучшено масштабирование картинок, исправлены ошибки.

офф сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Размер: 16МБ
Ссылко: Deposit Files


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 19 февраля 2009, 10:37 [2] [Q] [#]
0
кто знает, разрешение снимков здесь лучше чем в Google Earth ?

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 20 февраля 2009, 01:56 [2] [Q] [#]
0
говорят что уступает гугл но щас заюзаю потому как скриншоты впечатляют


незнаю как у вас но у меня она очень долго грузится в отличии от гугл зато здесь можно посмотреть марс юпитер венеру луну )))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено