TeamSpeak 2.0.32.60
0
TeamSpeak 2.0.32.60


TeamSpeak 2.0.32.60

TeamSpeak – неплохая программа для общения через Интернет, которая почему-то больше распространена в игровой среде, хотя также может использоваться для проведения деловых переговоров и просто бесед. Программа состоит из двух отдельных частей – сервера и клиента. Можно организовать свой частный TeamSpeak-сервер, например, дома, который позволит общаться со своими друзьями, коллегами по работе, при этом сохраняя конфиденциальность.
Интерфейс программы чем-то напоминает чат IRC с одним лишь отличием – тут возможно голосовое общение, что намного удобнее.

TeamSpeak 2.0.32.60

TeamSpeak 2.0.32.60


Подключатья можно и к уже существующим серверам по TeamSpeak, которых на данный момент много, так как проект один из старейших в своём роде. Чтобы подключиться к серверу достаточно нажать "Connection → Quick connect" , ввести адрес сервера, никнейм и пароль (если требуется). Подключившись, Вы можете создавать группы (там, где это разрешено), ставить на них пароль, устанавливать качество связи (например, поставить кодек для перекодировки звука чуть похуже, что позволит без проблем общаться даже на самом медленном интернет-соединении). Качество звука варьируется от 5.1 до 25,9 кбит/с. Соответственно, с помощью них можно изменять количество переданного и полученного сетевого трафика. Присутствует возможность записи аудио-конференции в wav-файл.

TeamSpeak 2.0.32.60


Главным отличием от Skype и подобных программ является то, что в TeamSpeak нет постоянного соединение, то есть передача происходит в тот момент, когда кто-то говорит. Активация микрофона происходит либо автоматически по определению уровня шума, либо при нажатии определенной клавиши. Практика показывает, что лучше все-таки пользоваться специальной клавишей, та как уровень посторонних шумов достаточно высок и иногда происходит самопроизвольное включение микрофона в самый неподходящий момент.

Программа занимает очень немного оперативной памяти, умеет сворачиваться в системный трей, при этом назначенная в настройках клавиша для разговора работает в любом приложении

Платформа: Win 9x, Me, NT, 2000, XP, Vista
Статус: Freeware
Язык: Английский+Rus
Тип программы: IM-Месенджеры и VOIP
Размер дистрибутива: 5.59 Мб
Web-сайт проекта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Страница загрузки:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


зеркало: ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено