Vista Codec Package 5.0.9 Final
0
Vista Codec Package 5.0.9 Final

Vista Codec Package 5.0.9 - пакет с кодеками для операционных систем семейства Windows Vista

Vista Codec Package - Сборник кодеков, необходимых для просмотра видео. Предназначен в первую очередь как дополнение к Windows Vista (в том числе при появлении в Висте ошибки с прекращением работы COM Surrogate), вообще же может быть установлен в Windows 2000/XP/2003/Vista. Интерфейс почти на 20 языках.

Вышла новая версия пакета под названием Vista Codec Package. Данный продукт незначительно отошел от общих концепций, он также содержит основной набор декодеров для проигрывания основных видео и аудио форматов. Однако при этом не имеет никаких проигрывателей в комплекте, что позволяет пользователю самому определиться в выборе, дает возможность проигрывать потоковое видео при помощи имеющихся в системе браузеров и других средств с поддержкой DirectShow. Особенностью можно назвать возможность интеграции в установочный дистрибутив Windows, что фактически дает всестороннюю поддержку мультимедиа прямо из коробки после инсталляции ОС. Доступно два варианта для различных архитектур x86 и x64 операционных систем семейства Windows Vista. Последний подразумевает под собой отдельный инсталлятор с дополнительными компонентами. Кроме того, теперь отдельно предлагаются и компоненты официального проигрывателя QuickTime.

Vista Codec Package 5.0.9 Final


В этом выпуске обновлена версия кодека FFDShow до сборки 2604, устранены проблемы с воспроизведением некоторых форматов, исправлены ошибки при воспроизведении DVD в среде Vista Business Editions, а также добавлена возможность воспроизводить DVD с жесткого диска (подробнее). Вместе с основным пакетом доступна новая версия набора кодеков QuickTime Lite, которая содержит последние официальные модули QuickTime 7.5.0.61, а также инсталлятор для операционных систем архитектуры х64 с обновленными компонентами (новым FFDShow и поддержкой DXVA).

Перед установкой настоятельно рекомендуется удалить любые предыдущие версии вместе с дополнительными компонентами!!!


Лицензия: Freeware
ОС: Windows NT/2000/XP/2003/Vista
Интерфейс: Multilanguage/Русский
Homepage:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Скачать Vista Codec Package 5.0.9 Final:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Vista Codec Package x64 Components 1.6.1:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать Vista Codec Package 5.0.8 Final:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Vista Codec Package x64 Components 1.6.0:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено