InfraRecorder 0.46.1
0
InfraRecorder 0.46.1 InfraRecorder 0.46.1 новая версия программы для записи данных на CD/DVD диски.
InfraRecorder 0.46.1 предоставляет пользователю возможность создания CD/DVD дисков с данными, музыкальных Audio CD и DVD видео дисков.
Программа способна не только записывать данные непосредственно на диск, но и создавать ISO и BIN образы, а также использовать их в качестве промежуточной стадии при полном копировании диска на другой диск (в случае наличия в системе только одного пишущего привода).

В InfraRecorder присутствует возможность автоматического кодирования музыкальных форматов WAV, WMA и OGG в треки музыкального Audio CD и обратное извлечение треков в WAV файлы. Перед записью диска можно провести симуляцию записи, установить поддержку файловой системы UDF, указать максимальную длину имен файлов, выбрать скорость записи и многое другое.
В новой версии InfraRecorder 0.46 улучшен механизм определения скорости записи дисков, улучшен интерфейс, добавлены новые подсказки и предупреждения, исправлены ошибки.

Офф сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Размер: 3.2 mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено