O&O Defrag 11.1 Build 3362 Pro Edition
0
O&O Defrag 11.1 Build 3362 Pro Edition

O&O Defrag - это очень мощный и удобный в работе дефрагментатор.


O&O Defrag 11.1 Build 3362 Professional - очень мощный дефрагментатор. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Вы сможете добиться оптимальной производительности жестких дисков в системах под управлением Windows Vista, XP Home, Windows XP Professional, Windows 2000 Professional. Решение O&O Defrag устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Теперь операции по считыванию и записи информации будут выполняться быстрее, что положительно отразится на производительности системы в целом. Defrag предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы.

Defrag предоставит вам все необходимое для дефрагментации жестких дисков на компьютерах под управлением ОС Windows. Благодаря технологии ActivityGuard и возможности составления графика автоматической дефрагментации, вы сможете организовать непрерывный рабочий процесс, зная, что O&O Defrag, увеличит производительность вашего компьютера.

Следует также добавить, что кроме обычной (Professional) версии, выпускается еще и ее сетевая (Server) версия, предназначенная для работы в ЛВС, а также имеется возможность автоматической работы (запуск по достижению определенного уровня фрагментации), функция ActivityGuard для мониторинга системных ресурсов при работе программы и возможность дефрагментации файла подкачки и системных файлов (реестр, MFT и проч.) на стадии загрузки системы.

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский + Русификатор (автор Zhmak)
Дом. страница:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Лицензия: Cracked
Размер: 9,69 МБ

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 5 ноября 2008, 17:32 [2] [Q] [#]
0
работает хорошо,но долго

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено