Vit Registry Fix 8.1
0
Vit Registry Fix 8.1

Vit Registry Fix - программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок). Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок.

Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveXCOM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК, Шрифты, Справка, Звуки, Ключи Software (Deep scan) и дополнительно ищет битые ярлыки на дисках. Также есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM), создания резервных копий перед удалением ошибок а также можно создать список исключения.

Домашняя страничка:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Язык: Ukrainian, Russian, English
Размер: 2304 Kb
OS: Windows XP, Windows Vista (32-bit)

Загрузить с офф сайта:
http://www.vitsoft.org.ua/Download/Vit%20Registry%20Fix%208.1%20Setup.exe


Что нового?
version: 8.1

Произведены доработки в разделе 'ActiveXCOM' - находит больше ошибок

Произведены доработки в разделе 'File types' - находит больше ошибок

Улучшен поиск списков истории (вкладка 'История') - находит больше записей

Произведены доработки в разделе 'Uninstall' - находит больше ошибок в определенных ситуациях

Мелкие поправки в некоторых участках кода (Включая поправку относительно вылета ошибки 'Память не может быть readwrite' в очень редких случаях при сканировании в разделе Deep Scan)

Обновилась программа для правильного удаления приложений - 'Vit Uninstall Manager' до версии 5.1 - добавлена возможность отображение списком и запоминание размера окна при выходе (Вклвыкл с меню вызываемого правой кнопкой мыши по бордюру над списком). Также поправлено отображение иконок в списке.

Обновилась программа для управления автозагрузкой приложений - 'Vit StartUP Manager' до версии 5.1 - поправлено отображение иконок в списке.

Обновилась программа для удаления временных и других не нужных файлов - 'Vit Disk Cleaner' до версии 3.1 - Мелкие доработки


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено