JetClean Pro 1.5.0.125 RePack & Portable by Dodakaedr
0
JetClean Pro 1.5.0.125 RePack & Portable by Dodakaedr

JetClean - простая в использовании, но достаточно мощная программа для удаления системного "мусора", оптимизации и улучшения производительности ПК. С ее помощью можно исправить ошибки реестра, удалить все скопившиеся временные данные, неиспользуемые ярлыки, следы пребывания в Сети, файлы, оставшихся после деинсталляции приложений, а также избавиться от ненужных программ.


JetClean Pro 1.5.0.125 RePack & Portable by Dodakaedr


JetClean Pro 1.5.0.125 RePack & Portable by Dodakaedr


JetClean Pro 1.5.0.125 RePack & Portable by Dodakaedr


Это легкая, но мощная системная утилита, с помощью которой можно оптимизировать, улучшить производительность и очистить компьютер от ненужных файлов. Через некоторое время, при активном пользовании, система постепенно начинает работать медленнее, из-за того, что накапливается груз файлов, которые остаются от удаленных программ, а некоторые программы автоматически загружаются при старте ПК и занимают ресурсы оперативной память.
Это все приводит к тому, что даже мощные компьютеры начинают работать заметно хуже.Приходится устанавливать специальные программы, чтoбы они исправили ситуацию. JetClean простая и легко настраиваемая утилита. В ваше распоряжение попадут инструменты для чистки и дефрагментации реестра, оптимизации оперативной памяти, очистки системы от временных файлов и старых ярлыков, правильного удаления программ и многое другое. Вы можете планировать очистки во время простоя системы, очищать все следы вашего пребывания в сети, а так же создавать резервные копии всех изменений и отменять их.Красивый и удобный интерфейс только добавляет удовольствие от пользования JetClean.

Достаточно одного нажатия на кнопку и JetBoost проведет сканирование Вашей системы, а после этого выборочно остановит некоторые процессы и служб, которые отрицательно сказываются на производительности системы. Приложение поддерживает несколько режимов работы и дает возможность оптимизировать систему под конкретные задачи. Например, для работы или игр. Также пользователь может вручную заблокировать самые "прожорливые" процессы. Конечно, нужно обладать опытом в данном вопросе и понимать, что Вы отключаете. JetBoost, помимо перечисленных функций, предлагает ряд дополнительных инструментов, для увеличения скорости работы ПК.

Возможности JetClean:
Очищает от ненужных файлов и записей реестра для улучшения производительности компьютера одним щелчком мыши.
Повышение производительности ПК.
Снижает системные ошибки и сбои, повышает стабильность работы системы.
Помогает ускорить загрузку ПК и запуск приложений. Завершает работу программы, которые могут замедлять работу системы.
Планирование очистки. Создание резервных копий.

Особенности RePack'a:
• Тип: установка | распаковка portable.
• Языки: русский | английский | украинский.
• Лечение: проведено.
• Вырезано: другие локализации.

Как активировать лицензию?
После запуска программы нажимаете "Register" - "Активировать", появится ошибка и все программа активировала лицензию.

Информация о программе:
Год/Дата Выпуска: 2014
Системные требования: Microsoft Windows 8, Windows 7, Vista, XP and 2000.
Язык интерфейса: Русский/Английский/Украинский
Лечение: проведено
Сайт разработчика: http://www.bluesprig.com/jetclean.html
Размер: 7,17 МБ

Скачать JetClean Pro 1.5.0.125 RePack & Portable by Dodakaedr
Скачать с turbobit.net
Скачать с oboom.com
Скачать с dfiles.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиJetClean

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено