Visual Localize (NET) 6.3
0
Visual Localize (NET) 6.3

Visual Localize – это сервисная программа для перевода и адаптации графического пользовательского интерфейса (GUI) для ваших программных приложений.
Пользователь может переводить модули исполняемых программ в любой национальный язык. Вам не потребуется какое-либо знание программирования. Предварительный просмотр (WYSIWYG – что вижу, то и получаю) показывают контекст диалогов и меню в которым появляется текст запущенного приложения. После перевода автоматизированная подпрограмма тестирования проверит приложение на наличие ошибок, которые были сделаны во время перевода, например, текст который не подходит к определенному контролю на целевом языке. Таким способом, риск ошибки уменьшается и качество локализации увеличивается. Всего лишь один человек может провести весь процесс локализации.

Забрать 10.13 Мб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено