SDFormatter 3.1 (Рус.) + Portable
+4
SDFormatter 3.1 (Рус.) + Portable

SDFormatter — Пожалуй единственная программа, которая может помочь при проблемах из картами памяти. Всем известны случаи, когда карта памяти (из фотоаппарата, телефона, плеера и т.д.) перестает нормально функционировать. Появляются проблемы из чтением данных, записью данных на карту памяти, пропадают уже записанные файлы и как конечный результат — полный выход из строя карты памяти с невозможностью форматирования!


То есть форматирование невозможно произвести ни устройством в котором используется карта памяти (фотоаппарат, телефон и т.д.) ни стандартными средствами Windows. Но не спешите выбрасывать свою любимую «флешку». Именно в таких случаях возможно Вам поможет SD Formatter, которая производит форматирование в соответствии со спецификацией флэш карт SD (microSD) / SDHC / SDXC!

Вот, что предлагает нам SD Formatter:
- быстрое форматирование
- полное форматирование (без стирания записей)
- полное форматирование (со стиранием записей)
- автоматическое изменение размера кластера (вкл./выкл.)

Упрощённый дизайн и одна единственная функция форматирования SD-карточки. Зато эта функция работает когда уже ничто не помогает и карта памяти «оживает»!

XP, Vista, Windows 7
Размер: 1,95 МБ

http://turbobit.net/59nq13cygmwi.html
http://hitfile.net/mWBr
http://progsfiles.com/download/120/aHR0cDo...Wdtd2kuaHRtbA==
http://dfiles.ru/files/qmkgm7mjv
http://rusfolder.com/36808510
http://exclusivefaile.com/91z1617uxexz/SDF...er_3.1.rar.html
http://extabit.com/file/2da9fzggmq0ui


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено