Deep Freeze Enterprise 7.51.220.4170
0
Deep Freeze Enterprise 7.51.220.4170

Описание: Deep Freeze мгновенно защищает и сохраняет базовые конфигурации компьютера. Независимо от того, какие изменения пользователь делает на рабочей станции, просто перезагрузите компьютер и все вернется в исходное состояние - вплоть до последнего байта. Приложение можно смело рекомендовать системным администраторам, в чьи обязанности входит обслуживание компьютерного парка библиотек, школ, Интернет-кафе.

Можно устанавливать различные программы, запускать вирусы, изменять системные настройки или удалять системные файлы и записи реестра: после перезагрузки не останется и следа от внесенных изменений. Чтобы войти в панель управления программой, нужно удержать клавишу «Shift» и дважды щелкнуть правой клавишей мыши на иконке Deep Freeze в системном трее.

Деинсталлировать Deep Freeze можно только тем способом, который предлагают разработчики программы: Войдите в панель управления. В меню «Boot Control» выберите режим «Boot Thawed» и перезагрузите систему. После перезагрузки создайте ярлык для файла инсталлятора Deep Freeze, в свойствах которого, в строке «Объект», нужно дописать /uninstall. Пример "C:Documents and SettingsDesktopDeepFreezeSTDEval.exe" /uninstall. Далее дважды кликните мышью по ярлыку.

Deep Freeze Enterprise 7.51.220.4170




Язык: English
Оффициальный сайт: http://www.faronics.com/products/deep-free...eze/enterprise/
Таблетка: есть
Размер: 17.37 Mb

Deep Freeze Enterprise 7.51.220.4170


Загрузка:
http://sinhro.net/wj4jp4oe6tw6/Faronics_DF...cs_DFE.zip.html
http://letitbit.net/download/72230.7e84a64...cs_DFE.zip.html
http://turbobit.net/j3sewfu57wow.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 12 сентября 2012, 07:19 [2] [Q] [#]
+1
судя по описанию программа хороша, кто юзал отзовитесь, черкните пару слов о ней!?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено