Postbox 3.0.5
-1
Postbox 3.0.5

Описание: Postbox — это относительно новый, но уже крепко стоящий на ногах, почтовый клиент с набором всех необходимых функций. Это полнофункциональный почтовый клиент, который отлично подойдет пользователям, активно работающим с почтой и нуждающимся в широком ассортименте функций. Программа построена на основе Mozilla Thunderbird, но является полностью самостоятельным продуктом, а не просто улучшенной версией Thunderbird, как, например, Eudora.



Postbox быстро работает, поддерживает все востребованные протоколы, имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс на основе вкладок, поддерживает несколько режимов просмотра и создания писем и включает набор дополнительных функций для удобства работы с почтой. Также программа поддерживает модули расширения функциональности (хотя движок программы и близок к Thunderbird, но его расширения пока не поддерживаются). Разумеется, Postbox поддерживает импорт почтовой базы из других почтовых клиентов (Thunderbird, Outlook и Apple Mail).

Отдельным абзацем стоит выделить явные функциональные достоинства программы: мгновенный (!) поиск по почтовой базе за счет предварительной индексации (особенно важно при больших объемах почтовой базы), режим просмотра всех изображений и почтовых вложений из всех писем в одном окне (можно применять различные параметры для сортировки), поддержка особенностей почтового сервиса GMail, импорт информации из социальных сетей, ну и, конечно же, отлично продуманный и проработанный интерфейс с набором удобных режимов.

Разработчик: Postbox, Inc.
Язык: Английский, Русский
Оффициальный сайт: http://www.postbox-inc.com/
Таблетка: Есть, серийник, но не проверен. Программа лезет в интернет на свой сайт, заблокируйте ей доступ к нему.
Размер: 16 мб

Postbox 3.0.5


Загрузка:
http://www.postbox-inc.com/download_success/win




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 30 августа 2012, 01:59 [2] [Q] [#]
0
Этот серийник гуляет по сети еще с PostBox 3.03 иль 0.2 и был предназначен для программы PostBox на Mac OS, чаще всего вкрывается патчем. Хотелось бы увидеть.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено