Folder Lock 7.1
0
Folder Lock 7.1

Описание: Folder Lock - отличная программа для защиты информации от посторонних глаз. Folder Lock позволяет скрывать определенные файлы, папки и диски, шифровать их и устанавливать на них пароль. Файлы кодируются и "прячутся" таким образом, что для посторонних людей, найти их на диске по имени файла или любым другим способом, а также использовать, становится невозможным. Закрытые программой данные не будут видны в окне Проводника, а при щелчке на защищенном диске Windows сообщит об ошибке доступа к устройству.





Программа делает файлы недоступными даже для вирусов, троянов, червей и шпионских программ. Помимо этого, Folder Lock способен блокировать доступ к данным на флэшках, картах памяти, CD/CD-RW, дискетах и ноутбуках.

Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Folder Lock и ввести правильный пароль. Управление программой очень простое, присутствует поддержка drag & drop.

Разработчик: New Softwares.net
Язык: English
Оффициальный сайт: http://www.newsoftwares.net/folderlock/
Таблетка: Есть
Размер: 16,71 Мб

Folder Lock 7.1


Загрузка полная версия с кряком:
http://turbobit.net/yu8omiyrdgi8.html
http://letitbit.net/download/43907.4eb4659....Final.rar.html
http://vip-file.com/downloadlib/0082304144....Final.rar.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 13 июня 2012, 17:27 [2] [Q] [#]
+2
Программа создает на винте или еще где т.н. локер - определенную шифрованную область где будет хранить ваши файлы. Размер области пропорционален количеству запиханых в нее файлов. Если создать локер очень большой (почти на весь винт) то программа начинает прилично тормозить. Видимо она читает файл с винта - шифрует его, записыват в локер - удаляет исходный файл. Как правило это требует наличие жирного свопа и неприлично долго идет по времени. Вытаскивание файла занимает столько же времени что и упаковка. В общем - программа выглядит неубедительно: жрущая и неповоротливая. Не понятно - будет ли меняться формат локера в дальнейшем, и зашифровав однажды сможете ли вы открыть ваши данные в новых версиях? Считаю резонным шифровать данные в какой нибудь известный формат, например zip+, по времени то на то и выходит. От дурака спасёт, а для ФСБ и фолдер-лок не помеха :)

Cтатус: Shut up and give you blood as volonteer donor, b*tch!!! :: изменен: 2014-02-15 22:10:15
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено