Registry Winner 6.5.7.17
0
Registry Winner 6.5.7.17

Описание: Недавно была обновлена интересная программа, которая меня лично цепляет очень красивым интерфейсом, но суть ее заключается не в этом конечно, а в том что вы сможете улучшать работу вашего компьютера, за счет поиска и устранения ошибок в системе, будут перед вами также инструменты и для общей ее оптимизации, таким образом работа должна значительно ускориться, проверить вы конечно можете сами, для этого надо сделать пару нехитрых действий, в начале скачать Registry Winner по прямой ссылке - быстро и бесплатно с нашего проекта, а потом установить.



Разработчики пишут о том, что вы сможете столкнуться с различными проблемами при долгой работе с компьютером, система будет работать уже не так быстро, подвисать может, а иногда просто зависать, не забываем о синих экранах смерти и так далее, это все зачастую от того, что Windows вовремя не оптимизируется. Для этого и нужен Registry Winner, который использует по мнению авторов самые передовые технологии для сканирования как жестких дисков так и системного реестра.

Сразу после того как процесс сканирования будет завершен, перед вами будет список всех имеющихся проблем в системе, далее программа даст вам возможность воспользоваться профессиональными решениями, например можно будет удалить мусор, исправить ошибки и так далее, после чего собственно перезагружаемся и проверяем насколько лучше стал работать компьютер. Если пользоваться Registry Winner регулярно, то переживать за то, что система будет нестабильна не стоит, она всегда будет в порядке, все будет почищено и тому подобное.

Интерфейс как я уже писал выше очень удобный и привлекательный, к тому же имеется Русская поддержка, вы вообще сможете без труда разобраться со всеми функциями утилиты. На тему взлома, вам надо скопировать патч в папку с программой, запустить его, после жмете на кнопку Patch, далее запускаем уже Registry Winner и с помощью генератора вписываем серийный номер, все предельно просто и понятно.

Язык: Мультиязычный
Оффициальный сайт: http://www.registrywinner.com/
Таблетка: Есть
Размер: 5.3 MB

Registry Winner 6.5.7.17


Загрузка: Антивирусы будут определять кряк как вирус, ложная тревога.
http://saryshare.com/5jtyq6cjge39
http://www.mediafire.com/?3je9smgx1b4y9qs
http://www.directmirror.com/files/1WP03QTE

Загрузка: Portable – 6.4 MB
http://saryshare.com/7pdru42rsc59
http://www.mediafire.com/?q2s70q61u9u9gzj
http://www.directmirror.com/files/S8WIAJUA


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено