AusLogics BoostSpeed 5.2.0.0
0
AusLogics BoostSpeed 5.2.0.0

AusLogics BoostSpeed - новая версия популярной системной утиллиты, для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера.

Пятая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.

Основные возможности:
- Очистка дисков:
BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.
- Исправление ошибок в реестре Windows:
Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.
- Дефрагментация дисков:
BoostSpeed v.5 включает в себя новую версию дефрагментатора - Auslogics Disk Defrag 3 со всеми его возможностями и функциями.
- Восстановление удаленных файлов:
С помощью новой утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО.
- Оптимизация Интернет-соединения:
Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.
- Настройка системы:
BoostSpeed 5 включает твикер с более, чем 280 различными опциями для быстрой и удобной настройки Windows под Ваши нужды и предпочтения.
- Контроль состояния винчестера:
С помощью утилит Disk Doctor и Disk Explorer Вы сможете проверять винчестер на наличие ошибок и контролировать использование дискового пространства.
- Защита личной информации:
Благодаря утилите Track Eraser никто не узнает, какие сайты Вы просматривали, какие файлы открывали и какие приложения запускали.

Новое в данной версии:
- Disk Defrag: возвращена настройка времени простоя компьютера перед началом автодефрагментации
- Task Manager: В "Run Program... " доработан выпадающий список. В списке отображаются ранее введенные пути и список доступных для ввода путей
- Task Manager: Доработано предупреждение о принудительном завершении работы приложения. Улучшен дизайн, добавлен вывод списка заблокированных файлов
- Task Manager: Добавлена новая колонка в список процессов для отображения PID
- Disk Wiper: Чекбокс выключения компьютера доступен во время выполнения операции
- Service Manager: Реализован множественный выбор для выполнения операции сразу над несколькими службами
- Disc Cleaner, Registry Cleaner, Track Eraser: На страницу результатов сканирования добавлен чекбокс "Архивировать удаляемые данные"
- Internet Optimizer: Внесены исправления в алгоритм повышающие стабильность работы
- Integrator: На кнопку "Сканирование" добавлено выпадающее меню ("сканировать и исправить", "сканировать, исправить и выключить компьютер" и т.д.)
- Integrator: В список советов добавлены пункты "Выделить все", "Снять выделение со всех", "Скрыть выделенные"
- Все программы: исправлена ошибка с позиционированием форм при отключении второго монитора
- Все программы: улучшена производительность
- Все программы: исправлены ошибки

Название: Auslogics BoostSpeed
Версия: 5.2.0.0
Год выпуска: 1 ноября 2011
Система: Windows 2000/XP/2003/Vista/Se7en
Интерфейс: Русский / Английский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 8.42 Mb

AusLogics BoostSpeed 5.2.0.0AusLogics BoostSpeed 5.2.0.0


Скачать AusLogics BoostSpeed 5.2.0.0

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено