XWidget 1.22
0
XWidget 1.22

XWidget – бесплатная платформа для кастомизации и персонализации рабочего стола при помощи анимированных виджетов, снабженная собственным редактором для создания и редактирования мини-приложений. Программа создана по мотивам соответствующего элемента интерфейса операционной системы MacOS X – Dashboard, все виджеты снабжены богатыми возможностями по настройке, имеется возможность сохранения наборов виджетов в виде тем для этого приложения.

В комплекте XWidget поставляется 14 виджетов, ещё несколько доступно на официальном сайте программы (имеется возможность установки прямо из окна программы).

Внимание! Программа может самовольно добавить китайскую раскладку клавиатуры в список активных раскладок. Для того чтобы избавиться от этого необходимо самостоятельно добавить набор китайских раскладок, применить изменения, а затем удалить его.

Год выпуска: 2011
Сайт: xwidget.com
Лекарство: не требуется
Язык: английский
Размер: 6,54 Mb

XWidget 1.22


Скачать XWidget 1.22
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено