Office Tab Professional Edition 7.50 + Rus
0
Office Tab Professional Edition 7.50 + Rus


Компания ExtendOffice.com представила новую версию своей небольшой, но очень полезной утилиты под названием Office Tab 6.51 Принцип работы Office Tab относительно прост, но от этого не менее эффективен – окна открытых документов отображаются в интерфейсе офисных приложений, как вкладки открытых страниц в современных браузерах.

Утилита Office Tab устраняет один из немногих недостатков пакета Microsoft Office – отсутствие интуитивно понятного инструмента для работы с большим числом открытых документов. Хотя компания Opera Software реализовала механизм вкладок в своем браузере довольно давно, компания Microsoft реализовала такой же подход только в своем браузере Internet Explorer, но не в других приложениях. Частично проблему работы с многочисленными открытыми документами сейчас решает улучшенный интерфейс среды Windows 7, но утилита Office Tab устраняет упомянутый недостаток в корне – каждое приложение из серии Office (Word, Excel и PowerPoint) получает собственный набор вкладок для всех открытых документов.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 7.50
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство: имеется
Размер: 4.78 Мб

Download / Скачать : Office Tab Professional Edition 7.50 + Rus 4.78 Мб


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено