Norton Internet Security 2012 19.0.0.128 OEM 60 Rus
0
Norton Internet Security 2012 19.0.0.128 OEM 60 Rus

Norton Internet Security 2012 - надежная быстрая защита в Интернете, без опасений, позволяет обмениваться электронными письмами, мгновенными сообщениями, а также просматривать веб-сайты, не беспокоясь о киберпреступниках. Самый быстрый в отрасли комплект безопасности, обеспечивающий защиту от угроз в Интернете без снижения производительности компьютера. Защищает от кражи идентификационных данных в Интернете, чтобы вы могли с уверенностью работать с электронными магазинами, банками и сайтами социальных сетей. Автоматическое обновление, удобные в использовании функции и бесплатная поддержка клиентов на протяжении всего срока действия подписки.

Что нового в Norton Internet Security 2012

Что касается принципиально новых функций в пакете Norton Internet Security 2012, стоит отметить полную поддержку браузера Google Chrome – при запуске Chrome модуль Norton Safe Web добавит к результатам поиска собственный рейтинг безопасности. Кроме того, теперь можно использовать технологию Norton Identity Safe для автоматического ввода паролей, заполнения форм и других задач по отправке личных данных в различные web-сервисы. Технология Identity Safe также работает с браузерами Internet Explorer и Firefox, а впервые реализованное хранение данных в защищенном «облачном» хранилище позволяет получить удобный доступ к своим регистрационным данным и паролям сразу с нескольких компьютеров, например, с рабочего, переносного и домашнего.

Для сканирования системы по расписанию больше не используется встроенный планировщик Windows – вместо него применяется собственный планировщик. Назначить операции можно на периоды, когда ПК не используется, а также на фиксированные моменты времени. Еще одно важное изменение касается технологии Symantec SONAR – теперь она может классифицировать процессы как вредоносные по целому сочетанию критериев – так пользователи смогут блокировать новые угрозы на самых ранних этапах.

Бета-версия Norton Internet Security 2012 содержит целый ряд небольших, но очень полезных улучшений. Так, модуль Download Insight 2.0 теперь отслеживает стабильность программ и рейтинг их благонадежности. Если вы загружаете приложение, которое постоянно отказывает (по сообщениям других пользователей продуктов Norton), вас предупредят об этом заранее.

В пакете Internet Security 2012 теперь можно ограничивать скорость подключения к Интернету. Например, если в текущий момент вы используете медленное или очень дорогое беспроводное подключение, то вы можете несколькими кнопками указать программе, что в Интернет нужно выходить только за критическими обновлениями либо вообще отключить доступ в Интернет для приложений.

Еще одна интересная функция в пакетах AntiVirus 2012 и Internet Security 2012 носит название Autofix. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами при установке или настройке продуктов Notron, вы можете получить поддержку – пакет сам просканирует систему и автоматически устранит найденные проблемы.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Размер файла: 119.5 Mb
Лицензия: 60 дней бесплатно
Язык интерфейса: Русский
Совместимость: Windows XP/Vista/7

Norton Internet Security 2012 19.0.0.128 OEM 60 Rus

Скачать Norton Internet Security 2012 19.0.0.128 OEM 60 Rus




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 5 июля 2011, 19:57 [2] [Q] [#]
0
На оф сайте ещё только 2011 висит

Georgia  Комментарий #2, добавлен: 5 июля 2011, 20:24 [2] [Q] [#]
0
Хмм,довольное заманчиво звучит в названии новости OEM.Этот антивирус поставляется производителям оборудования.Разве продаются компьютеры к предустановленным антивирусом? bg

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 5 июля 2011, 20:55 [2] [Q] [#]
0
продаются, обычно предустановленным McAfee

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено