Process Hacker v2.15(x86/x64) + RUS(x86)
+5
Process Hacker v2.15(x86/x64) + RUS(x86)

Process Hacker — это бесплатный, мощный и многофункциональный менеджер процессов и служб с открытым исходным кодом.Обладает очень богатым набором функций.

Возможность завершения абсолютно любых процессов (в том числе антивирусов и файерволов), просмотр подробной статистики процессов, составление графиков производительности, просмотр выделенной процессом памяти, просмотр и редактирование дескрипторов безопасности для процессов, потоков, маркеров и множество других функций.

Особенности программы:
Исчерпывающая информация по всем процессам: полная история выполнения процесса, листинги потоков и стеки с символами dbghelp, информация о токенах, карта виртуальной памяти, переменные среды, хендлы и многое другое.
Полный контроль над всеми процессами, даже над процессами, защищенными руткитами или защитным программным обеспечением. Драйвер программы работает в режиме ядра, что дает уникальные возможности, позволяющие завершать, останавливать и запускать любые процессы и потоки, включая программы типа IceSword, avast! Anti-virus, AVG Antivirus, COMODO Internet Security и т.д.
Находит скрытые процессы и завершает их. Process Hacker обнаруживает процессы, спрятанные простыми руткитами, такими как Hacker Defender и FU.
Простые DLL инъекции и выгрузка — просто кликните правой кнопкой мыши по процессу и выберите «Inject DLL» для инъекции, затем кликните правой клавишей по модулю и выберите «Unload».Версии упакованы вместе.

Изменения в версии 2.15:
NEW/IMPROVED:
ExtendedServices plugin: Option to add a Services menu for processes
Command line support for setting process priority and I/O priority
Improved termination of explorer.exe
FIXED:
Icon should restore the main window if it is minimized
System Information window crashes
Hide Processes From Other Users and Hide Signed Processes settings are now saved
Font selection on Windows XP
ToolStatus plugin: Always on Top status being reset by Find Window
Service-related crashes
WindowExplorer plugin: sorting in tree list
Process minidump creation with old versions of dbghelp.dll

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

ОС: Windows XP/Vista/Seven
Язык: English + Русский(отдельной сборкой)
Таблетка: не нужна
Размер: 530 kb/1,60 mb.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено