FL Studio XXL ASSiGN Edition 9.6.1 [Eng]
+5
FL Studio XXL ASSiGN Edition 9.6.1 [Eng]

FL Studio - одна из лучших программ для создания и записи своей музыки! В FL Studio практически нет никаких ограничений. Поддержка VST/DX плагинов, многодорожечная запись, 32-битное микширование и расширенная поддержка MIDI позволят создать музыкальные произведения любых стилей и направлений. Готовые треки и сэмплы можно экспортировать в форматы WAV, MP3, OGG или MIDI.

FL Studio - популярный звуковой редактор-секвенсор для написания музыки от Image-Line Software. Несомненным достоинством программы является её простота и доступность для любого начинающего музыканта, в отличие от профессиональных секвенсоров Cubase или Logic Pro. FL Studio имеет гибкую систему распределения звука и управляющих данных и совместимость с такими стандартами, как VST/VSTi/VST2, DXi, DXi2, Buzz, ReWire, MIDI, MP3, WAV, OGG. Создание музыки происходит путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть сохранена в файл с расширением WAV или MP3, который в дальнейшем может быть прослушан в большинстве медиа-проигрываетелей. Со времён её первого издания программа Frutty Loops Studio претерпела значительные улучшения и изменения, которые способствовали грандиозному успеху представленной программы. В программе Frutty Loops Studio содержится более 3900 звуковых эффектов, которые помогут вам, как в сочинении, так и редактировании музыкальных композиций. В настоящее время продуктом компании пользуются более 80 тысяч пользователей по всему миру.

Ключевые возможности программы Frutty Loops Studio:
- Высоко-качественный аудио-движек для качественного профессионального звучания
- Сложные алгоритмы интерполяции во время воспроизведения в реальном времени и во время рендеринга
- Поддержка звуковых карт DirectSound и ASIO
- Поддержка VSTi, DXi, VST, VST2, DirectX и Buzz
- Возможность функционировать в качестве VSTi, DXi и ReWire клиента
- Принятие сторонних ReWire клиентов
- Запись аудио, контролирования движений и комплексной автоматизации событий редактора в режиме реального времени
- Pасширенный микшер с поддержкой 68 дорожек и применения до 8 эффектов на каждую дорожку
- Встроенные параметрический эквалайзер, уровень громкости и панорамирование для каждой дорожки микшера
- Множество встроенных высоко-качественных инструментов
- Множество встроенных эффектов
- Расширенный плейлист и полно-настраиваемые аудио-дорожки
- Импорт WAV, OGG, MP3, MID, REX, SYN (SimSynth 1 & 2), DS (DrumSynth) и т. д. в качестве сэмплов
- Экспорт в 16-битные или 32-битные WAV, OGG или MP3 файлы
- И множество других возможностей

Инструменты
Создавайте практически любой звук! FL9 включает 29 виртуальных синтезаторов, охватывающих акустический/синтетический бас, электрогитары и симуляцию щипковых, инструменты семплирования, включающие фортепиано, общее воспроизведение и нарезку семплов, а также ряд методов синтеза (вычитающий, моделирующий, FM, гранулярный и прибавляющий синтез).

С новейшим дополнением - FL Synthmaker - вы можете создать и поделиться своими собственными FL инструментами, эффектами и приборными панелями.

Запись и Редактирование Аудио
Захват аудио практически без границ! FL Studio 9 может записывать до 99 аудио-треков. Рабочее пространство плейлиста может содержать неограниченное число звуковых дорожек и позволяет с полной гибкостью организовать дискретные аудио события в любых порядках или позициях, как того требует творческий процесс. Аудио-средства позволяют пользователю растягивать время, изменять высоту, срезать такт, нарезать, редактировать и изменять аудио в соответствии с любыми пожеланиями. В FL9 редактирование аудио становится еще более совершенным с Edison - полностью интегрированным звуковым редактором и инструментом записи со спектральным анализом, конволюционной ревербацией, возможностью записи сэмплов и многими другими возможностями ...

FL Studio импортирует / экспортирует WAV, MP3 и OGG форматы.

Секвенсирование
Записывайте музыкальные произведения и идеи наиболее логичным способом! Инструменты включают неограниченный пошаговый секвенсор, Piano Roll и клипы автоматизации. FL Studio поддерживает MIDI и ввод от всех стандартных контроллеров.

Оформление
Определите ваш собственный дизайн проекта! Плейлист FL Studio 9 абсолютно гибкий и имеет фактически неограниченное пространство, где нотные паттерны, аудио и данные автоматизации могут быть размещены и отредактированы так, чтобы удовлетворить ваши творческие идеи и рабочие предпочтения.

Микширование и Мастеринг
Наиболее мощный микшер в своем классе! FL Studio 9 включает микшер с 99 стерео каналами. Каждый трек может содержать стек из 8 эффектов (VST, DX или FL) и, при желании, может быть перенаправлен на любую из других 99 дорожек или один из 4 специальных send-каналов. Среди 44-х встроенных эффектов - Максимайзер (Maximizer), Лимитер (Limiting), Компрессия (Compression), Задержка (Delay), Искажение (Distortion), Эквализация (Equalization) (графическая и параметрическая), Фильтрация (Filtering), Фазировка (Phasing), Флэнджинг (Flanging), Хор (Chorus), Кодирование речевых сигналов (Vocoding) и Реверберация (Reverb). Некоторые из них будут широко применяться вами, например, реверберация, другие обеспечат тонкости в процессе мастеринга, например, многополосная компрессия/ограничение и параметрический
эквалайзер.

FL Studio XXL ASSiGN Edition 9.6.1 [Eng]

FL Studio XXL ASSiGN Edition 9.6.1 [Eng]


Информация о файле:
Дата выпуска: 2010
Название Программы: FL Studio XXL ASSiGN Edition
Версия программы: 9.6.1
Последняя Версия программы: 9.6.1
Язык интерфейса: Eng
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 181,23 Мб

Скачать: FL Studio XXL ASSiGN Edition 9.6.1 [Eng]



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено