ISS BlackICE PC Protection
0
ISS BlackICE PC Protection

BlackIce - отличный брандмауэр. Он реализует только одно действие - блокирование подозрительных входящих соединений. Система очень проста и неприхотлива, но основную функцию, безусловно, выполняет.


Размер: 6,8 Mб

OC: Windows 98, XP Home, XP Pro, 2000 Pro, Me, NT 4.0 Workstation
Лекарство в архивах

При попытке установления несанкционированного соединения BlackICE "проглатывает" пакет данных, ответственный за установку соединения, в результате создается впечатление, что компьютера с таким IP-адресом нет. Об атаке программа предупреждает мерцающей иконкой возле часов, двойное нажатие на иконку открывает окно протокола с информацией о типе атаки, адресе и имени сервера атакующего. Назойливых шалунишек, которые решили поиграть в хакеров и докучают атаками можно поместить в список блокируемых адресов на срок от часа до месяца или же навсегда. Никакое общение пользовательского компьютера с заблокированным адресом невозможно.

Скачать


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено