Opera 10.60.3445 Final Как молния))
0
Opera 10.60.3445 Final Как молния))

Самый быстрый браузер на Земле стал еще быстрее. Но это не все. Используйте Opera Turbo для удвоения скорости загрузки веб-страниц при низкой скорости соединения. Загрузите Opera сейчас и работайте с ресурсами Интернета максимально удобно.

Скачать с офф сайта:
Opera_1060_ru_Setup.exe

В новом браузере доступны технологии, формирующие будущее веба. Одной из таких является поддержка API для геолокации (Geolocation API), которая позволяет определять местоположение пользователя, сообщает пресс-служба компании.

Opera 10.60 включает открытый видеокодек WebM, позволяющий просматривать оптимизированное видео прямо в браузере и на всех платформах. Среди других функций стоит отметить: технологию Opera Unite для обмена контентом без использования веб-сервисов; технологию синхронизации персональных настроек браузера между различными устройствами с Opera на борту (например, между компьютером и мобильным телефоном) Opera Link; предустановленные поисковые панели для быстрого доступа к поисковым сервисам; навигацию жестами компьютерной мыши.

Новая версия браузера Opera 10.60 на 50% быстрее предыдущей версии и лидирует в ряде тестов, таких как Peacekeeper и Sunspider. А при включенной технологии Opera Turbo, которая сжимает данные до 80%, браузер Opera 10.60 способен значительно ускорить загрузку сайтов при работе на медленных сетях, например в зоне действия публичных точек доступа Wi-Fi или при соединении по EDGE/3G из загородного дома.

Opera 10.60 включает систему защиты от сетевых мошенничеств, фишинга и вредоносного ПО на основе разработок компании AVG. Система постоянно обновляет сведения о новых угрозах в Сети и предупреждает пользователя о недобросовестных сайтах и сервисах. Информация о сайтах с вредоносным кодом предоставляется компанией «Яндекс».


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 1 июля 2010, 04:58 [2] [Q] [#]
0
Обновив браузер заметил реальное повышение скорости рендеринга страниц, однако девелоперы пиздец её походу недофиксили, видео которое играет через флеш нормально воспроизводиться, а вот WebM вешает оперу 10.60, можете сами в этом убедиться попытавшись посмотреть видео с самого сайта оперы:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

причем зависает она не обычно, а рандомно, один раз играет второй раз виснет, в общем отпишитесь у кого как?

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 1 июля 2010, 13:05 [2] [Q] [#]
0
Согласен, очень быстро, что же они с этим тянули так долго, прям с Лисой сравнялся, а то просто тормоз какой то был

а главное наконец рекламу резать можно, правда эту функцию еще нужно доработать

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено