jv16 PowerTools 2008 Portable v1.8.0.460
0
jv16 PowerTools 2008 Portable v1.8.0.460


jv16 PowerTools 2008 Portable v1.8.0.460 - Портативная РУССКАЯ Версия !!!

Обновилась Одна из лучших программ для оптимизации работы системы jv16 PowerTools 2008. В новой версии исправлены ошибки и оптимизирована скорость запуска программы.

Размер: 5.7 Мб

Программа имеет множество функций по настройке всех компонентов вашей операционной системы и оптимизации путем очистки реестра и удаления ненужного мусора, который со временем скапливается на вашем компьютере. Настройка реестра, очистка реестра, поиск файлов, удаление ненужных и одинаковых файлов, настройка меню Пуск, очистка и настройка History, Cookie-менеджер, безопасность. Возможно выполнение определенных действий по расписанию (к примеру, очистка реестра).

Включает в себя инструменты для работы с реестром: мощный менеджер реестра - позволяет работать со списком программ из автозагрузки и деинсталляции, со списком зарегистрированных в системе типов файлов, расширений, контекстным меню IE (с тем, в которое часто вставляют свои пункты менеджеры закачек) и некоторыми другими. Этот менеджер часто помогает вручную удалить остатки после автоматической очистки реестра программы. Возможно использование в локальной сети. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая Русский.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено