GameJackal Pro v4.0.2.0 Final Rus
0
GameJackal Pro v4.0.2.0 Final Rus
GameJackal Pro - это очень удобная и не заминимая программа для любителей PC игр, большинство из которых настаивают на наличии оригинального диска с игрой в приводе, что, безусловно, не всегда получается. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере. Данная программа работает на совершенно новой технологии. С ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск, и не создавая виртуальные диски.

GameJackal Pro обеспечивает пользователю мощный и удобный интерфейс для игры "без диска". Это происходит без видоизменения каких-либо игровых файлов или установки каких-либо виртуальных дисководов в вашу систему. Просто выберите нужную игру в интерфейсе GameJackal Pro, или создайте клавишную комбинацию для более быстрого доступа. Функция Guardian Control позволяет установить пароль на доступ к игре. Также возможно определить, когда и сколько можно играть (эта функция особенно полезна для родителей).

Год: 2009
ОС: Windows XP, Vista, 7
Интерфейс: ML/Rus
Лекарство: Имеется
Размер файла: 4.6 Mb

Скачать GameJackal Pro v4.0.2.0 Final Rus

letitbit.net
depositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 февраля 2010, 16:47 [2] [Q] [#]
0
Нефига себе. Это что за технология такая?)

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 18 февраля 2010, 22:40 [2] [Q] [#]
0
У меня стоит версия 4.0.0.8beta, запускаю Wolfenstein, всё работает, спасибо за новую версию.

Belarus  Комментарий #4, добавлен: 25 февраля 2010, 00:52 [2] [Q] [#]
0
Когда я ещё давно пробовала, то разницы не замечала, но думаю нужно скачать новую версию

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено