traffMD 1.1
0
traffMD 1.1

Пакетный сниффер и продвинутый анализатор потока данных сетевого трафика для Windows на программном уровне. Поддерживает развитую систему логов. Доступные возможности фильтрации превосходят все снифферы. Hardware Filter, который может ловить либо все пакеты, либо с различными ограничениями для слежения и учета трафика в сети.

traffMD - не требователен к ресурсам системы, работает сразу без инсталляции и дополнительных драйверов при первом запуске из любой директории, минимальные настройки параметров. Динамическое распределение оперативной памяти в зависимости от её объёма, а так же глобальное освобождение оперативной памяти от ненужных потоков с автоматическим интервалом.

Раздельный учет трафика по сетям используя IP фильтр: LAN (локальная сеть), WAN INT (INT-internal сеть, внутренние IP), WAN EXT (EXT-external сеть, внешние IP), PROXY (через прокси сервер). Настройка лимитов на превышение трафика по сетям и отключения выбранных процессов и программ.

Оптимальный выбор для администраторов небольших одноранговых сетей и домашних пользователей с ограниченным доступом в интернет.

При помощи этой программы администратор сможет перехватить и проанализировать любые пакеты данных, проходящие через его сеть, благодаря поддержке сетевых протоколов Ethernet, NetBEUI и TCP/IP. У программы предусмотрена мощная система фильтров, так что Вы сможете указать свои предпочтения и перехватывать только необходимый Вам трафик.

Список изменений относительно версии 1.0:
1) совместимость с Windows Vista
2) реализована функция динамического освобождения памяти
3) улучшен алгоритм обработки пакетов
4) решена проблема ошибки с преобразованием данных
5) улучшенный интерфейс программы

Размер: 1.03Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено