MyDefrag 4.2.7
0
MyDefrag 4.2.7

MyDefrag — бесплатный, легкий, простой в использовании и быстро работающий дефрагментатор, который может использоваться для упорядочивания данных размещенных на жестких дисках, дискетах, дисках USB и картах памяти.

Отличительной особенностью программы MyDefrag является функция работы в режиме скринсейвера — дефрагментация будет производится во время, которое назначено для запуска хранителя экрана. Эта опция удобна и не требует затрат рабочего времени на дефрагментацию — она будет производиться в то время когда вы не работаете за компьютером.

Основные возможности MyDefrag:
- Версия, работающая из командной строки — для работы без инсталляции.
- Стандартная версия программы полностью автоматизирована, необходимо лишь запустить её с выбранными параметрами.
- Два алгоритма проведения дефрагментации.
- DLL библиотека (для использования при работе с языками программирования)
- Планировщик заданий.

Внимание:
При установке создается несколько вариантов программы: для обычного запуска, для запуска в текстовом режиме (интерфейс командной строки) и в виде скринсейвера, а также прилагается DLL-библиотека для использования в других программах.

Изменения в последней версии:
Исправлено поведение настроек MaxRunTime. Изменен путь блока загрузки на дисках FAT, для поддержки нестандартных размеров секторов. Добавлено сообщение "память переполнена" в список локализированых сообщений. Устранены некоторые ошибки и другие усовершенствования.

офф сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать: MyDefrag (1.93 MB)
http://www.mydefrag.com/Downloads/Download.php?File=MyDefrag-v4.2.7.exe



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено