NVIDIA ForceWare 195.62 WHQL
+5
NVIDIA ForceWare 195.62 WHQL

WHQL-certified драйвер для графических процессоров GeForce серии 6, 7, 8, 9, 100 и 200 для настольных ПК, а также ION GPU для настольных компьютеров.

Новое в версии 195.62
Добавлено GPU-ускорение, обеспечивающее более плавное воспроизведение онлайн HD видео с новым Adobe Flash 10.1 beta. Подробности по данной ссылке.
Добавлена поддержка GeForce GT 240.
Добавлена поддержка OpenCL 1.0 (открытого языка вычислений (Open Computing Language) во всех графических процессорах GeForce серии 8 и более поздних.
Улучшены возможности и производительность CUDA Toolkit 3.0. Более подробная информация на сайте CUDA Zone.
Добавлена поддержка SLI и работы с несколькими GPU во многих популярных игровых новинках, включая Borderlands, Call of Duty: Modern Warfare 2, FIFA Soccer 10 и многие другие.
Многочисленные исправления, включая улучшенную производительность Need for Speed: Shift. Обратитесь к описанию версии в закладке Документация за более подробной информацией о ключевых исправлениях в данном выпуске.

Поддержка существующих технологий:
Поддержка DirectCompute с Windows 7 и GeForce серии 8 и более поздних версий.
Поддержка OpenGL 3.2 для GeForce серии 8 и более поздних версий.
Поддержка NVIDIA 3D Vision Discover, полнофункционального недорогого решения, позволяющего пуститься в захватывающее путешествие по миру стереоскопического 3D. ВНИМАНИЕ: Если вы используете очки NVIDIA 3D Vision с активным затвором, вам необходимо загрузить специальный драйвер 3D Vision, также включающий драйвер для ИК-передатчика 3D Vision.
Поддержка режима работы с одним GPU и технологии NVIDIA SLI с DirectX 9, DirectX 10 и OpenGL, включая 3-way SLI, Quad SLI и режим SLI в материнских платах на базе Intel X58.
Поддержка ускорения NVIDIA PhysX в определенных видеокартах GeForce. Вы можете использовать одну из карт для обработки графики, а вторую для реализации PhysX вычислений, обеспечивающих физические эффекты, меняющие привычные игры. Данный драйвер устанавливает системное ПО PhysX версии 9.09.0814. Подробности по ссылке.
Скачайте БЕСПЛАТНЫЕ приложения с поддержкой PhysX и CUDA прямо сейчас!
Поддержка разгона и управления температурой GPU при использовании ПО NVIDIA System Tools.

vista/7
http://uk.download.nvidia.com/Windows/195.62/195.62_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql.exe


vista/7 x64
http://uk.download.nvidia.com/Windows/195.62/195.62_desktop_win7_winvista_64bit_international_whql.exe


xp
http://uk.download.nvidia.com/Windows/195.62/195.62_desktop_winxp_32bit_international_whql.exe


xp x64
http://uk.download.nvidia.com/Windows/195.62/195.62_desktop_winxp_64bit_international_whql.exe



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено