Fraps 3.0.0 Build 10475
0
Fraps 3.0.0 Build 10475

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.

Fraps состоит из трех модулей Benchmarking Software, Screen Capture Software, Realtime Video Capture Software. Benchmarking Software - показывает, сколько кадров в секунду (FPS) выдает ваше 3d-приложение. Позволяет сохранять статистику на диск. Screen Capture Software - позволяет при нажатии горячей клавиши снимать скриншоты экрана любого 3d-приложения или видео-фильма. Все скриншоты автоматически переименовываются и датируются. Realtime Video Capture Software - позволяет записывать все, что происходит на экране монитора в видео-файл. Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560x1600 и 100FPS, идеально подходит для записи игр.

Изменения в Fraps 3.0.0 Build 10475:
* DirectX 11 support
* Compatible with Windows 7 final (RTM) and RC1 versions
* Stereoscopic 3D Vision video capture up to 1920x1200 for D3D9 games
* Force lossless RGB option to always capture video in pure form
* Ability to mix both game sound and external input such as microphone (Vista/Win7 only)

Язык интерфейса: Английский
Размер: 2,43 мб
Лекарство: встроенно
Домашняя страница: fraps.com

Скачать:

letitbit

depositfiles


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено