Memory Improve Professional 5.2.2.505 (Русская версия)
+9
Memory Improve Professional 5.2.2.505 (Русская версия)

Memory Improve Professional – это один из полезных инструментов, который в информативной форме в виде прибора показывает текущее состояние потребления памяти и может автоматически или вручную производить дефрагментацию и освобождать для вас ресурсы в виде дополнительной памяти. Это в целом улучшит работу системы, уменьшит время её загрузки и повысит её производительность.
Windows позволяет использование множества запущенных программ одновременно. Это совсем неплохо для пользователя, когда несколько инструментов работают в фоновом режиме и оказывают ему разные полезные услуги. Но запущенные одновременно процессы сильно фрагментируют оперативную память, что приводит к столпотворению элементов программ и, как следствие, сильно замедляет работу системы, а то и вовсе приводит к её «зависанию».
Интерфейс: Русский
ОС: Windows XP/Vista
Размер: 4.82 мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 6 ноября 2009, 00:49 [2] [Q] [#]
0
Инструмент нормальный. Но более эффективно очищает и дефрагментирует память Auslogics BoostSpeed (правда не в автоматическом режиме)

Kosmopoliten
Lithuania  Комментарий #2, добавлен: 10 ноября 2009, 17:16 [2] [Q] [#]
0
OlegM,
А при чем здесь Auslogics BoostSpeed ? Он же сюита , ИМХО не очень то и хорош как рекламируют , я делал оптимизацию инета так у меня браузеры так затормозили ! А эта прога автоконтроля РАМа и неплохая ! dirol

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено