xl Notes 2.0
0
xl Notes 2.0

xl Notes - превращает Microsoft Excel в мощный информационный менеджер. Вы сможете делать заметки, сохранять Интернет-страницы и прикреплять файлы к ячейкам. xl Notes использует инновационный подход, объединяя структуру таблицы с функциями браузера и окном сборки. Теперь вы сможете использовать Excel как основу для своих проектов, используя функции таблицы, браузера и текстового редактора в одном приложении.

MS Excel является одним из самых популярных средств для работы с числовыми данными. Однако, благодаря его простоте и гибкости, как частные пользователи, так и компании - используют его для самых разных задач. От ведения домашней бухгалтерии до легких учетных систем, от хранения личных записей до среды ведения проектов – применение Excel давно вышло за рамки простых расчетов. Однако, возможности Excel в плане работы с нечисловой информацией, ограничены сохранением простого текста в ячейках и примечаниях. Сохранять же форматированный текст, картинки и другие объекты применительно к отдельным ячейкам нельзя. Чтобы превратить Excel в программу, одинаково хорошо работающую с разнородным содержимым, мы создали xl Notes. Теперь вы можете использовать Excel как для проведения расчетов, так и для хранения записей и документов, сохранения Web-страниц и файлов в виде заметок к ячейкам. Можно использовать программу для списка дел и задач, коллекций, закладок и интересных вещей, исследовательских проектов, сбора библиографии, домашней бухгалтерии, создания каталогов книг и дисков, составления более понятных расчетов и моделей, ведения легких CRM систем, систем управления проектами, систем учета и планирования…

Возможности:
Создание быстрых заметок
Создание Word документов
Сохранение закладок и Web-страниц
Добавление вложений
Гибкий интерфейс, позволяющий менять размеры и положение окна заметок, создание нескольких заметок для ячейки, отображаемых табами, импорт примечаний и файлов в заметки, поиск, соединение и копирование заметок…

Что можно сделать:
Сопроводить расчеты богатыми описаниями
Cобирать и обрабатывать разнородную информацию
Вести коллекцию Web-страниц по проектам
Вести списки дел и задач, сохранять интересные вещи
Собирать цитаты, а потом соединить их в один документ
Расширить возможности для ведения домашней бухгалтерии, CRM и учетных систем
Вести каталоги книг, фильмов, дисков

xl Notes 2.0

Системные требования: Windows XP/Vista/7, Microsoft Office 2007/2010
Поставщик: One Source
Страница продукта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Лицензия: $19.99, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: Русский
Размер файла: 11.82 MB

Скачать xl Notes 2.0

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено