Cтудентка продает свою невинность на благотворительном аукционе
+2
Cтудентка продает свою невинность на благотворительном аукционе

20-летняя Катарина Миглиорини решила продать свою невинность на благотворительном аукционе. Собранные средства пойдут на строительство новых домов для бедствующих семей в ее родном штате Санта-Катарина, сообщает Orange News.


Каждый шаг планируемого мероприятия будет задокументирован в фильме Virgins Wanted ("Разыскиваются девственницы"). По словам Катарины, она рассматривает аукцион просто как бизнес. "У меня есть возможность отправиться в путешествие, принять участие в съемках кино и получить от этого бонус", - сообщила она.


По логике студентки, если это сделать всего один раз в жизни, нельзя превратиться в проститутку - так же, как, если сделать всего один красивый кадр, невозможно автоматически стать фотографом. Катарина считает себя в душе романтичной и говорит, что верит в любовь. Планируемая акция будет иметь для нее большое значение.

Режиссер фильма собирается зафиксировать эмоции Катарины до и после ее первого сексуального опыта. В съемках фильма также будет участвовать невинный юноша по имени Александр.

Мисс Миглиорини получит 12 500 фунтов стерлингов и 90% окончательной аукционной цены, в настоящий момент достигающей 120 000 фунтов стерлингов. Аукцион завершится 15 октября.

Встреча Катарины с покупателем ее невинности произойдет в самолете во время перелета между Австралией и США, что позволит обойти закон о проституции.

.. чо, поцаны, организуем сбор? Cтудентка продает свою невинность на благотворительном аукционе

ну и напоследок, из известного:
Cтудентка продает свою невинность на благотворительном аукционе


Сурс:
http://web.orange.co.uk/article/quirkies/S...ity_for_charity


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 14 октября 2012, 09:28 [2] [Q] [#]
0
Да она же страшная как моя жизнь!) lol30000

Belarus  Комментарий #2, добавлен: 14 октября 2012, 16:16 [2] [Q] [#]
0
а все к этому то и идет....

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено