Advanced PC Tweaker 4.2
0
Advanced PC Tweaker 4.2

Вышла новая версия программы Advanced PC Tweaker - программа для оптимизации работы и изменения многих параметров операционных систем Windows. Как и многие подобные программы, позволяет чистить систему от ненужных файлов и прочего мусора, засоряющего жесткий диск вашего компьютера. Также программа выполняет множество функций по оптимизации вашей системы - устраняет ошибки системного реестра, чистит жесткий диск от мусора, позволяет управлять резервными копированием, на случай крах системы, и другие современные возможности, такие как управление автозапуском программ, удаление нежелательных приложений, стирание файлов с жесткого диска, без дальнейшей возможности их восстановления и многое другое.

Вышла новая версия программы Advanced PC Tweaker - программа для оптимизации работы и изменения многих параметров операционных систем Windows. Как и многие подобные программы, позволяет чистить систему от ненужных файлов и прочего мусора, засоряющего жесткий диск вашего компьютера. Также программа выполняет множество функций по оптимизации вашей системы - устраняет ошибки системного реестра, чистит жесткий диск от мусора, позволяет управлять резервными копированием, на случай крах системы, и другие современные возможности, такие как управление автозапуском программ, удаление нежелательных приложений, стирание файлов с жесткого диска, без дальнейшей возможности их восстановления и многое другое. Интерфейс программы имеет приятный пользовательский интерфейс, очень похожий на интерфейс известного продукта от немецкого разработчика TuneUp Utilities. Работает на платформах Windows 98MENT2000XP2003Vista.

Особенности данной программы:
» Очистка от ненужных файлов, засоряющих ваш жесткий диск
» Сканирование и устранение ошибок системного реестра
» Решение многих проблем, в том числе для реестра Windows, Internet Explorer, блокирование ActiveX и т.д.
» Очистка от файлов-дупликатов
» Создание резервных копий системы или системного реестра
» Оптимизация производитльности системы
» Оптимизация оперативной памяти
» Очистка конфиденциальных данных
» Менеджер автозапуска программ
» Менеджер удаления приложений
» Уничожение конфиденциальных файлов, без возможности их восстановления
» Поддержка Windows Vista

О файле:
Активация|рег код: Cracked
Язык Интерфейса: Eng
Платформа/ОС: Windows XP , Vista
Размер файла: 3.18 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Залито Командой
Advanced PC Tweaker 4.2



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено