Использование лицензионного ПО: видеоролик от Microsoft
+4

Отлично вешают лапшу на уши, к вопросу о гарантиях, если вы думаете что с лицензионным ПО у вас не будет фишига, червей и глистов, то вы ошибаетесь, гарантии безопасности ваших данных не может предоставить ни один разработчик ПО и в их лицензионном соглашении об этом ни слова не говорится. Во первых, он пользуется массой разработанных не им средств, во-вторых, при современной сложности ПО наличие ошибок в нем гарантировано, в-третьих, взлом всегда возможен.


Вот я взял с сайта WindowsServer2008EnterpriseUseTerms.doc. Жирным по белому всем сообщается:
"Отказ от гарантии. ПО лицензируется на условиях "как есть". Вы несете риск его использования. Microsoft не дает никаких явных гарантий или условий... Поскольку это программное обеспечение поставляется "как есть", мы можем не предоставлять услуги по поддержке его.".



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 31 марта 2013, 09:27 [2] [Q] [#]
0
Даа ЛАЖА!!!

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 31 марта 2013, 12:34 [2] [Q] [#]
0
Ну мы смеёмся, а я тут был в одной компании там мой друг работает, ну я с начальником заговорился, он спрашивает "кем ты работаешь", я отвечаю, "программистом", а он "и что ты делаешь?", я уже был в замешательстве, но ответил , "софт пишу", и тут кульминация, он спрашивает "а что такое софт?". Так вот суть такова, что на таких людей реклама эта подействует, и таких людей много)

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 31 марта 2013, 14:22 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
Microsoft не дает никаких явных карантий


lol30000

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено