Рэина Холи, Дэвид Холи - MS Excel. Трюки
0
Рэина Холи, Дэвид Холи - MS Excel. Трюки


За последние десять лет Excel фундаментально изменил способы работы с числовыми данными, но большинство его возможностей все еще остается в тени.
Книга «Excel. Трюки» помогает читателю сразу перейти к практическим инструментам и методам анализа, обработки и представления данных.
Миллионы пользователей Microsoft Excel каждый день занимаются созданием и распространением электронных таблиц.

Действительно, электронная таблица из мощного и удобного средства превратилась в гибкую основу для множества различных видов бизнеса, помогая и подсказывая решения руководителям компаний во всем мире.
Хотя Excel — это чрезвычайно важный инструмент, многие пользователи Excel знают лишь о части его возможностей. Они используют те функции, которые им необходимы, часто применяя более сложные фрагменты из существующих шаблонов, но они не задумываются обо всей той мощи, которую может предложить Excel.
Естественно, никому не нужны абсолютно все функции и возможности, существующие в Excel, поэтому такой подход вполне разумен.
В то же время, однако, это означает, что множество пользователей никогда не продвинутся по кривой обучения, чтобы узнать о методах, которые могли бы значительно упростить их работу.
В издании рассматриваются методы наиболее эффективной обработки данных, которые помогают воспользоваться всей мощью Excel и быстро добиться необходимых результатов.
Книга предназначена для студентов, аналитиков и всех пользователей компьютеров, желающих узнать о возможностях Excel, связанных с обработкой данных.

Год выпуска: 2005
Автор: Рэина Холи, Дэвид Холи
Жанр: Справочник по работе с MS Excel
Издательство: ПИТЕР
ISBN: 5-469-00384-1
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 291
Размер: 56.2 MB
Информация для восcтановления: 5%

Скачать Рэина Холи, Дэвид Холи - MS Excel. Трюки
turbobit.net
hotfile.com
depositfiles.com
sharingmatrix.com



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 июня 2010, 02:25 [2] [Q] [#]
0
Полезная вещица.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено