Шпионские штучки и устройства для защиты
0
Шпионские штучки и устройства для защиты


В нашем справочном пособии представлены материалы о промышленных образцах специальной техники отечественого и зарубежною производства, предназначенной для защиты информации В доступной форме приведены сведения о методах защиты и контроля информации при помощи технических средств.

Приведены более 100 принципиальных схем устройств защиты информации и объектов, описана логика и принципы действия этих устройств, даны рекомендации по монтажу и настройке Рассмотрены методы и средства защиты информации пользователей персональных компьютеров от несанкционированною доступа Даны краткие описания и рекомендации по использованию программных продуктов и систем ограниченного доступа. Книга предназначена для широкого круга читателей, подготовленных радиолюбителей, желающих применить свои знания в области защиты объектов и информации, специалистов, занимающихся вопросами обеспечения защиты информации.

Название: Шпионские штучки и устройства для защиты объектов и информации
Год издания: 2008
Страниц: 95
Язык: Русский
Формат: PDF
Формат архива: RAR
Размер: 1.08 Мб
Качество: High Quality

Скачать:

Depositfiles.com
скачать бесплатно с Depositfiles.com

Зеркала:

Turbobit.net
скачать бесплатно с Turbobit.net

Anyfiles.net
скачать с Anyfiles.net

Vip-file.com
скачать с Vip-file.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено