Подготовка к ЕГЭ-2010 (Литература,Русский язык)(2010)
0
Подготовка к ЕГЭ-2010 (Литература,Русский язык)(2010)


Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по литературе (не только к единому,но и к традиционному письменному),а учащимся-старшеклассникам и абитуриентам - для самоподготовки и самоконтроля.

1.Типовые тестовые задания по литературе содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2010 году. Назначение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ 2010 г. по литературе, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся выполнения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
2.Типовые тестовые задания по русскому языку содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2010 году. Назначение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ по русскому языку, степени трудности заданий. Автор заданий - ведущий ученый, преподаватель и методист, непосредственно принимающий участие в разработке тестов ЕГЭ. В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по русскому языку (не только к единому, но и к традиционному письменному), а учащимся-старшеклассникам и абитуриентам для самоподготовки и самоконтроля.

Автор: Е.Л. Ерохина, Л.И. Пучкова
Год выпуска: 2010
Издательство: Экзамен
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 58+125
Размер: 10.21 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено