Portable True BoxShot V1.9
0
Portable True BoxShot V1.9

Portable True BoxShot V1.9 eng
It's packaged in Thinstall 4.0.1-2866 Program is registered

Успех продукта во многом зависит от его упаковки и презентации потребителям - это закон рынка. Для компьютерных программ так называемая упаковка и презентация делаются с помощью боксов. Боксы - это первая вещь, на которую обращает внимание покупатель при выборе программы. Дальше идет презентация программы, посредством которой покупатель может лучше ознакомиться с программой, что оставляет позитивное впечатление у него. Качественные картинки, создаваемые с помощью True BoxShot делают виртуальную презентацию любого продукта особенно привлекательной и запоминающейся.
Размер файла:: 6.82 Mb

Главное преимущество программы True BoxShot заключается в том, что она создает изображения с высоким качеством с точностью до суб-пикселей. Таким образом, изображение получается четким, без размытых контуров. Используя программу True BoxShot, у Вас есть возможность осуществлять 3D поворот изображения, применять эффекты тени и отражения. Вы можете сами определять размеры бокса, также как и интенсивность эффектов. Кроме того, Вы сможете просматривать изображения в предварительном просмотре при внесении изменений.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 16 мая 2009, 15:38 [2] [Q] [#]
0
Интересно-интересно...

Cтатус: я тут давно :: изменен: 2020-11-07 08:18:37
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 17 мая 2009, 12:53 [2] [Q] [#]
0
супер

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено