ArtRage Studio Pro 4.0.2 Rus Portable
+1
ArtRage Studio Pro 4.0.2 Rus Portable

ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, чтоб обеспечить близкие к реальности результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, таковыми например как ручки, карандаши и мелки. Вы сможете работать с программой, используя в собственных интересах достоинства неповторимого взаимодействия пера и экрана, что дает возможность ощутить реалистичность живописи.


ArtRage Studio Pro 4.0.2 Rus Portable ArtRage Studio Pro 4.0.2 Rus Portable
Программы серии ArtRage отличает сочетание 2-ух вещей, редко встречающихся в бюджетном продукте - легкий в понимании и отлично разработанный пользовательский интерфейс с обилием всепригодных и захватывающих инструментов. Art Rage очень точно и красиво воспроизводит масляные краски, которые даже некоторое время высыхают, и их можно всячески соединять, размазывать. Из интересных вещей можно добавить возможность макать кисть в стаканчик с водой. Это тоже влияет на цвет. В зависимости от избранной структуры холста, изменяются свойства краски, нанесенной на поверхность - все, как в действительности. В дизайне также ощущается реализм. Лист, на котором рисуешь, легко поворачивать, приближать и удалять. При рисовании панели интерфейса автоматом убираются, не мешая окончить линию.

Счастливым обладателям планшетов, программка предоставляет поддержку нажима и угла наклона пера. Присутствует регулировка давления, прилагаемого при рисовании каким-или инструментом, например, кистью либо карандашом. Ведущий производитель планшетов компания WACOM включила облегченный пакет ArtRage в набор к некоторым моделям собственных планшетов. Многослойность холста дозволяет подложить эталон и отрисовывать по нему. Образцу задаётся масштаб, прозрачность. Слои и операции над ними - всё что необходимо - смешивание при наложении, фильтры и кисти PhotoShop-а а также PlugIn-ы. Из всего сказанного следует, что эту программу, по мнению самых авторитетных профессионалов, можно смело советовать для использования хоть какому творческому человеку, будь то ребенок либо взрослый, живописец, знакомый со сложными программками либо новичек.

Индивидуальности программы:
только художественные инструменты
поддерживает планшеты, угол, нажим
можно подложить эталон и отрисовывать по нему красками
задаётся масштаб, прозрачность
слои и операции над ними
металлизированная краска (врубается под палетой цвета)
в качестве палитры большой выбор встроенных
нравится детям, и легко ими осваивается, интуитивно понятный и лёгкий интерфейс

Изменения в версии 4:
Симметричный рисунок: создаёт «зеркальный» холст, на котором автоматом отражаются мазки, которые вы рисуете.
Инструментарий: в одной панели инструментов сборник цветовых палитр, пресетов и остальных инструментов, которые задействованы вами в текущей картине.
Просмотр холстов: плавающяя подсказка, окно, в котором отображается часть либо весь холст, над которыми вы работаете.
Обрывки: позволит отрисовывать на клочках холста, которые можно употреблять, как гамму для смешивания красок либо пробный листок.
Рабочее место: сворачивает весь интерфейс в одну панель с настраиваемым местом для текущих инструментов.
Новый дизайн панели свойств инструмента: наружное оформление переделано, чтоб сделать лучше рабочий процесс и добавить ясности.
Инструмент "Клон": дублирует рисунок со всеми свойствами холста.
Плиточная и градиентная заливка: новая панель свойства инструмента "Заливка" позволит создавать градиенты (плавные переходы цвета) и кафельные узоры.
Последовательное резервное копирование
Контроль управления характеристикaми стилуса
Перспективное искажение объекта рисунка
Многое другое

Год: 2013
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Язык: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 80 Мб

http://turbobit.net/0vcppuhc7xiu.html
http://letitbit.net/download/62562.6b89115...4_Port.rar.html
http://dfiles.ru/files/0zxuiwrc1
http://gigapeta.com/dl/3341668aec816a
http://file-space.org/files/get/s6fzpDODyE...4-port.rar.html
http://extabit.com/file/2dtvtp8wbga0x
http://fileplaneta.com/k2cglpa02y3g/ArtRag...Rage_4_Port.rar


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено